Фирма основана в 1994 году, на рынке более 20 лет
на данный момент представляет Вам оптовые и розничные продажи электро- и бензоинструмента, дизельных генераторных и компрессорных установок и прочего крупного промышленного оборудования в наличие и под заказ.
Для Вас
1). Ремонт электроинструмента, оборудования, дизель генераторы, компрессоры винтовые и поршневые 2). Решения задач по системе подготовки воздуха, системам аварийного энергоснабжения. 3). Комплексные решения по бесперебойной работе предприятия. Сжатый воздух и электроэнергия. 4). Решения по оптимизации энергозатрат предприятий.
|
Дизель генераторы, компрессоры, инструмент, насосы
Дизель генераторы, компрессоры, инструмент, насосы »
Садовая, парковая, строительная техника и оборудование » Строительный инструмент » Построитель плоскостей BOSCH GLL 3-80 P с унив. держателем BMI и приемником LR2 →
Построитель плоскостей BOSCH GLL 3-80 P с унив. держателем BMI и приемником LR2
Описание: Построитель плоскостей BOSCH GLL 3-80 P с унив. держателем BMI и приемником LR2. Компактный многофункциональный линейный лазерный нивелир для любых работ внутри помещений. Безграничные возможности применения: одна горизонтальная и две вертикальных линии в диапазоне 360° обеспечивают разнообразное применение этого инструмента, например для выполнения одновременной маркировки, выравнивания и нивелирования внутри помещений
Технические характеристики: Лазерный диод 640 нм, < 1 мВ Строительный инструмент |