Фирма основана в 1994 году, на рынке более 20 лет
на данный момент представляет Вам оптовые и розничные продажи электро- и бензоинструмента, дизельных генераторных и компрессорных установок и прочего крупного промышленного оборудования в наличие и под заказ.
Для Вас
1). Ремонт электроинструмента, оборудования, дизель генераторы, компрессоры винтовые и поршневые 2). Решения задач по системе подготовки воздуха, системам аварийного энергоснабжения. 3). Комплексные решения по бесперебойной работе предприятия. Сжатый воздух и электроэнергия. 4). Решения по оптимизации энергозатрат предприятий.
|
Дизель генераторы, компрессоры, инструмент, насосы
Дизель генераторы, компрессоры, инструмент, насосы »
Воздушные компрессоры » Поршневые компрессоры » Компрессор СБ4/Ф-270.OL55II →
Компрессор СБ4/Ф-270.OL55II
Описание:
Компрессор Remeza СБ 4/Ф-270.OL55II служит для питания под давлением в 10 бар сжатым воздухом различных медицинских инструментов с пневматическим принципом действия. Мощный двигатель, рассчитанный на питание 380 В, гарантирует высокую производительность на выходе - 420 литров в минуту. Безмасляная конструкция устройства и наличие фильтров обеспечивает превосходное качество воздуха, что важно в сфере медицинского обслуживания. Технические характеристики:
Поршневые компрессоры |