Главная / Услуги / Чем заняться в Вологде? / ХОККЕЙ Любительский, команда Русичи-Вологда

Наша компания является сторонником спорта, оказываем информационную поддержку нашей команды.

ООО ПКФ РИТМ-В vs ХК Русичи.

Апрель 2016

Русичи 1. Игра Play off. Соперник Дизель сосновка.
Первый период преимущественно давили Дизель. Против Ивасенко был применен силовой, в итоге Дизель получил первое удаление. Далее Русичи закатили 2 шайбы подряд. Первую шайбу пропустили, когда было 3 игрока на пятаке в одном месте и еще обзор вратарю загородили. Конец второго периода счет 2:2. Слышалась ругань на скамейке Дизеля. Третий период Русичи заработали лишнее удаление за игру в шестером. Третий период поплыли... после взятого тайм аута стало чуть бодрее. Потом Русичи встали, а дизель наоборот завелся и набрал скорость. Итого 2:8 из них 4 шайбы были зачислены на счет русичей минут за 5 максимум. Вратарь Русичей начал часто выбегать из ворот, за что в итого все таки получил в пустые ворота. Пару раз его спасло чудо и олимповец.

Резюме: в целом как болельщик скажу, что настроение осталось позитивное. Игра интересная.
Рекомендовано к посещению следующей игры!

Русичи-1 Вологда Play off Дизель сосновка

День рождения команды. Нам 5 лет. Отметили день рождения на льду.

ХК Русичи Вологда 2016 Русичи 5 лет

Март 2016

Поздравляем с днем рождения нашего уважаемого товарища.

поддержка Русичи

Февраль 2016, моменты с матча Русичи-2 vs Авиатор

Русичи поддержка

Январь 2016, послепраздничые хоккейные будни.

Товарищеский матч Русичи-Искра, п.Лесково

24-IMG_8357

Отличная погода, хорошее субботнее настроение. Теплый прием. Отличные болельщики.
Счет 5:4 в пользу ХК Русичи.

Городской турнир 3 лига.

Искра Русичи-2 Вологда

В не легкой борьбе Русичи-2 вели два периода 2:1. В начале 3го периода уступили во встрече ХК Искра. Счет 2:6

Декабрь 2015, суббота, улица, пруд. Хорошая хоккейная погода.

Ноябрь 2015

Небольшие столкновения эмоций. Все живы.

Тафгай (он же — «полицейский» или «телохранитель», от англ. tough guy, букв. «жёсткий», «крутой парень»; также употребляются английские термины enforcer, fighter) — игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов ...

ХК Русичи

Кубок открытия 3 место в третьей группе. Октябрь 2015

IMG_2492 IMG_2486

Октябрь 2015

IMG_1851

IMG_1879

Сентябрь 2015, ХК Русичи. Старт - кубок открытия.

GQjA4CbR9cc

g5G31XhhU8U

Август 2015, ХК Русичи, открыт набор в команду.