Фирма основана в 1994 году, на рынке более 20 лет
на данный момент представляет Вам оптовые и розничные продажи электро- и бензоинструмента, дизельных генераторных и компрессорных установок и прочего крупного промышленного оборудования в наличие и под заказ.
Для Вас
1). Ремонт электроинструмента, оборудования, дизель генераторы, компрессоры винтовые и поршневые 2). Решения задач по системе подготовки воздуха, системам аварийного энергоснабжения. 3). Комплексные решения по бесперебойной работе предприятия. Сжатый воздух и электроэнергия. 4). Решения по оптимизации энергозатрат предприятий.
|
Дизель генераторы, компрессоры, инструмент, насосы
Дизель генераторы, компрессоры, инструмент, насосы »
Воздушные компрессоры » Винтовые компрессоры » Винтовые компрессоры с частотным преобразователем > 5 м3/мин » Винтовой компрессор с частотным преобразователем 47,5 м3/мин, 275 кВт, HSС-FRECON 275D HERTZ →
Винтовой компрессор с частотным преобразователем 47,5 м3/мин, 275 кВт, HSС-FRECON 275D HERTZ
Описание:
Это воздушные компрессоры высокой производительности выпускаются под торговой маркой Hertz-Kompressoren. Одни из самый востребованных на предприятиях где требуется сжатый воздух в больших количествах. Преимущество данных компрессоров, это широкий диапазон регулирования производительности приблизительно от 20% до 100%.
Технические характеристики:
Винтовые компрессоры с частотным преобразователем > 5 м3/мин |